Школа кинологии "Четвероногое счастье"

Объявление

Уважаемые форумчане! Если вы хотите вставить фото но не знаете как - воспользуйтесь, пожайлуста, программой: http://foto.radikal.ru/ Находите свое фото, которое хотите вставить, загружаете и копируете сюда ссылку № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у Вас есть желание поделиться с нами и другими посетителями своим мнением о качестве услуг нашей школы - пишите здесь! :)

0

2

У меня собаки нет, есть 3 кошки. Пользуюсь советами зоопсихолога Анастасии Пятницкой, кошки меня слушаются - между собой не дерутся, куда не надо - не залезают (после некоторого периода отучения). За последние 2 дня котенок 2 раза вылизал и покусал мне ухо - это ужасно приятно :-)

0

3

Большое спасибо за замечательную рассылку.
Вы не представляете, на сколько актуальным оказался выпуск!
у меня улучшились отношения с моим щенком таксы)
(до этого пыталась действовать только по Прайор)

еще раз спасибо

0

4

Почитать отзывы наших клинетов, пользующихся интернет-консультированием:

http://zoopsiholog.narod.ru/otziv.html

0

5

Очень благодарна Анастасии Пятницкой!Уже ,как 2.5 года я веду с ней переписку и спрашиваю советов.Она мне помогла  тяжелую минуту,когда я боролась за выживание своего Моисея--китайская хохлатая.Он выжил,а все ,что мне понадобилось--она отвечала и помогала мне.Большое ей спасибо за все и низкий пклон.

0

6

Огромное СПАСИБО Анастасии Пятницкой! ;)  Она помогла мне в тяжелую минуту, когда моя собака начала рожать. Очень-очень благодарна!  :rolleyes: А это 7 гномиков, родившихся с ее помощью! :)
http://i042.radikal.ru/0711/3a/87a3feecd87b.jpg
http://i048.radikal.ru/0711/e8/e6a247da007e.jpg
http://i019.radikal.ru/0711/e9/ba04cc7cabfb.jpg

0

7

Я рада вас видеть...Ваши маленькие ротвеллюшки-гномики--чудо!Пусть будут здоровы!Пишите мне,я буду рада.Показала Моисея,который тоже выжил ,благодара Анастасии.Я сейчас рада и спокойна за его жизнь.Ему уже 2.5 года!Вот сколькко я знаю Настю.Спасибо ей!Умница она наша.

0

8

Огромное спасибо Насте! В свое время она очень помогла мне советом в ситуации, когда все эксперты которым я писала не захотели помогать и просто отмахнулись. Мой щенок лабрадора, в 5 мес. прыгая от радости поцарапала губу ребенку, ситуация была спровоцирована детьми, они подбежали и начали кричать, щенку так же стало весело. После чего состоялся суд и я его выиграла!

0

9

ой... спасибо всем за теплые такие слова. Смущаете меня, право слово...  :thank_you: самая лучшая награда за все - это ваши успехи ;)

0

10

Уже!!!Уже готовим ВАМ подарки и открытки
!За Вашу преданность и доброту!
!Примите все,как следует --с улыбкой!
!А мы Вас будем  радовать !в Новом 2008 году!

http://www.vf.ru/select.php?category=7/

0

11

trewq написал(а):

Уже!!!Уже готовим ВАМ подарки и открытки
!За Вашу преданность и доброту!
!Примите все,как следует --с улыбкой!
!А мы Вас будем  радовать !в Новом 2008 году!

:) :) :) :) :) :)

Большущее-пребольшущее спасибочки! :) Улыбаться буду непременно, с преогромным удовольствием. Ответным подарком будет скидка для всех читателей рассылки на консультации и новые статьи на форуме, сегодня две уже разместила, постараюсь до Нового года побольше нужной информации дать ;)

Хвала всему, что двигает вперед,
Что помогает утром шевелиться :)
Пободно чайке начинай полет!
СПАСИБО ВСЕМ, С КЕМ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ!!!  :rolleyes:

0

12

Не буду оригинальной, но тем не менее - огромное спасибо Анастасии за рассылку таких нужных, а главное - правильных и познавательных статей.  Очень многое почерпнула из них ценного и полезного для воспитания моего разгильдяя - двухлетнего бладхаунда Бруно! Характер у него не простой, много проблем, но с помощью информации, полученной из статей мы сумели достичь определенных успехов!

0

13

С наступающим!

Хотела сказать большое спасибо за рассылку. Собачки дома у меня никогда не было, а тут завелась   :rofl: а я не знаю ничего о собаках. Вот начиталась немного полегчало :)

0

14

:) с облегчением, значит!  :D

Если вопросы есть - то в разделах "зоопсихологу" и "инструктору" задавайте ;)

0

15

Большое спасибо за помощь Кудряшке, собаке с исковерканной людьми судьбой и психикой. Собака оттаяла и адаптировалась. Сейчас живет в Финляндии. И большое спасибо за рассылки, много интересного и полезного. Желаю успехов!

0

16

Передано Юлей письмом:

"Большое Вам спасибо за Вашу рассылку и советы. Все
это действиельно помагает общаться с моей
замечательной собакой. Он стал более воспитуемым что
ли - делает гадости гораздо реже, реагирует в
основном на разные  внушения, так что показывание
ремня теперь я уже не применяю.

У нас в уходящем году произошли два очень важных
события. Мы женили нашего Афлика и его женушка
родила четверых замечательных деток. Я вставила их
портрет во вложение."

0

17

У меня метис из приюта, вместе мы уже второй год... Когда у нее окончательно прошел стресс, началось страшное - возвращаться домой было жутко - съеденые обувь, книжки, даже паркет грызла, при том, что игрушек и погрызушек достаточно. Обычные способы - спреи, перец, горчица и тп, не помогали.
Стала звонить кинологам и искать площадку, но что не устраивало, так это применение "армейских" методов в случае непослушания.
Искала такую методику, где нет ударов и применения силы за непослушание. Нашла!
Посчастливилось позаниматься с Настей лично, а потом сама продолжила -  результат превзошел ожидания.  После первого же занятия, одна дома 8 часов и все на своих местах. А, главное, что ей нравилось заниматься! И никакого насилия, делает неправильно, чуть поддернул удавку, все понятно, и это совсем не больно (как может показаться тем, кто незнаком с механизмом действия рывковой цепочки).
И я научилась показывать собаке, на ПОНЯТНОМ ей языке когда ее поведение неправильное.
Сейчас получаю рассылку, там много полезной информации, большое спасибо!!!

0