Школа кинологии "Четвероногое счастье"

Объявление

Уважаемые форумчане! Если вы хотите вставить фото но не знаете как - воспользуйтесь, пожайлуста, программой: https://foto.radikal.ru/ Находите свое фото, которое хотите вставить, загружаете и копируете сюда ссылку № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа кинологии "Четвероногое счастье" » Наши ученики ;) » Юля и ее малышки (заочное отделение школы)


Юля и ее малышки (заочное отделение школы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из отклика Юли на мою статью Как помочь нашим питомцам оставаться здоровыми:

"Было очень приятно получить Вашу статью Вы знаете, у нас в семье был такой случай с собакой.

В детстве у меня был песик - Пиф, маленькая дворняжечка (я вообще люблю маленьких собак). Однажды он очень сильно заболел - симптомы были как при чумке, хотя он был привит. Я понесла его к врачу, но оказалось, что с медицинской точки зрения, Пиф был совершенно здоров.

И тогда врач спросил у меня, не видела ли я чего-нибудь подозрительного под входной дверью. Я вспомнила, что действительно, последнее время под дверью все время была какая-то вода.

Врач сказал мне, зовите священника посвятить квартиру и подумайте, кто мог бы такое сделать. Дело в том, что в детстве я жила в маленьком городке на юге Украины - Измаиле, там очень сильно увлекаются разного рода наговорами, заговорами и прочими не очень приятными вещами.

Квартиру мы освятили и через несколько дней мой Пиф выздоровел. Он, бедняга, первым выбегал из квартиры и брал на себя всю ту гадость, которую кто-то хотел сделать всей нашей семье. Вот такая у нас приключалась история.
Посылаю Вам фото своего обожаемого Алфи. Мы наконец-то нашли невесту, так что осенью у нас свадьба."

0

2

рыжий нос!

0


Вы здесь » Школа кинологии "Четвероногое счастье" » Наши ученики ;) » Юля и ее малышки (заочное отделение школы)