Школа кинологии "Четвероногое счастье"

Объявление

Уважаемые форумчане! Если вы хотите вставить фото но не знаете как - воспользуйтесь, пожайлуста, программой: http://foto.radikal.ru/ Находите свое фото, которое хотите вставить, загружаете и копируете сюда ссылку № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа кинологии "Четвероногое счастье" » Рассказы, байки, истории... » Я боролась с этим 2 месяца...


Я боролась с этим 2 месяца...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как-то раз я возвращалась домой после работы. Прохожу мимо аптеки и слышу ужасающие визги..посмотрела по сторонам..ничего не увидела..визги не прекращались..я дошла уже до своего дома (от аптеки до дома 500 метров,шла я не спеша..минуты 2 наверное...) и все это время какая-то собака визжала...дойдя до дома я увидела картину..парень избивал собаку и ее щенка поводком и ногами...я думала он сейчас прекратит..но это было невыносимым..я рванула пулей туда и начала ругаться, толкнула его и закрыла собой собак, которые прижались к двери подвала и не переставали визжать...что я могла сделать..забрать?а имею я право на это?!
Эта мысль не давала мне покоя...утром я в ужасном состоянии пришла на работу..первый клиент...шлейку на волка примеряем...волчонок красивый такой..разговорились, познакомились с хозяйкой...она оказалась директором ОБЩЕСТВА ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ...вот так и пошла борьба...в итоге вчера я получила на руки письмо для этих "граждан" с предупреждением и перечислением всех нарушенных статей уголовного кодекса и Общество взяло их под наблюдение...еще раз и дело подадим в прокуратуру :))) БОРИТЕСЬ ЛЮДИ!!! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!! :))))

0

2

:cool:

Не проходите мимо, не закрывайте глаза когда они видят такое...

Молодчинка. Хорошо бы еще научиться всем нам жить не столько в борьбе, сколько в мире. Надеюсь, когда-то дорастем и до этого! ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НАШИХ РУКАХ!

0


Вы здесь » Школа кинологии "Четвероногое счастье" » Рассказы, байки, истории... » Я боролась с этим 2 месяца...