Школа кинологии "Четвероногое счастье"

Объявление

Уважаемые форумчане! Если вы хотите вставить фото но не знаете как - воспользуйтесь, пожайлуста, программой: http://foto.radikal.ru/ Находите свое фото, которое хотите вставить, загружаете и копируете сюда ссылку № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа кинологии "Четвероногое счастье" » Террапия общением с животными » Киров, Наталья Назарова и ее методика.


Киров, Наталья Назарова и ее методика.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что такое анималотерапия - это лечение с участием животных.

Из писем Натальи:

"Однажды я подумала, у меня, такой замечательный лабрадор, я его покупала для сына, и воспитывала, не сказать что в строгости, но в уважении к сыну, ну и вот, думаю, а почему
бы не поделиться тем что у нас есть с другими детьми, сиротами,
которые и мечтать не могут о своей собаке.

И вот уже год, как я и такая же увлеченная дама, ездим к детям, сначало возможность предоставилась, посещать детей в психиатрической больнице. Результат превзошел ожидания, врачи от радости начали для аттестации выбирать тему "лечебная кинология", все психиатры побывали у нас на занятиях.

Затем мы шагнули дальше, предложили себя в интернат, к детям инвалидам, с нарушенной психикой. Сейчас мы работаем с детьми, которые еще не потеряны для общества, ощущения полсле занятий, просто не описать, их счастье, их радость настолько зажигает, что хочется еще и еще."

"У нас проделана огромная работа, есть выводы психиатров, у нас есть план занятий, который я сама составила, (то есть то что в интернете не скачаешь, в книжке не не прочтешь, то что мы придумали сами и это работает!) я очень чувствую что нужно дать детям, на каком этапе остановиться...

Конечно, по стране есть центры с нашим направлением и есть
программы, о которых никому не разглашают информацию. Может нам получить патент на свое ноу-хау, возможно наш план сильно отличается от работы Ордынцев, например. ...

У нас куча планов! Подключаем новых людей! В четверг едем в интернат с овчаркой, там кроме дворняжек и нашего лабрадора, других собак не знают! Посмотрят курс послушания,увидят что собачки разные бывают!

0

2

http://i016.radikal.ru/0712/02/88cb892d567a.jpg

http://i014.radikal.ru/0712/37/da1c4b3f462e.jpg

http://i036.radikal.ru/0712/e7/1ce1c919544d.jpg

0

3

Если у Вас есть желание помочь развитию программы Натальи, или Вы живете в Кирове и хотели бы поучаствовать - пишите сюда или мне лично.

0

4

Я ничего не понимаю, написала два сообщения,они нигде не отображаются, прикрепила 7 фотографий, куда все исчезло? Можно ли подредактировать последнее сообщение, я в нем хвалю сама себя, глупость, можно это убрать?

0

5

Здравствуйте! Я, Назарова Наталья, хочу поделиться о недавнем событии.
В Рождественские каникулы, 4 января, при участи меня и других очень добрых людей был проведен праздник катания на санках, для детей инвалидов в доме интернате Кировской обл.
Благодаря клубу служебного собаководства РОСТО г Кирова, детей покатали в собачьей упряжке, а затем показали цирковое представление.
Спасибо питомнику лабрадоров LIBRADOR из Н.Новгорода, а в частности Смирновой Лолите за праздничные открытки, которые были распечатаны  на имя и фамилию для каждого ребенка! А также за выделенные средства на которые были приобретены торты и шарики, и за купленные снегоступы, в которых дети будут учавствовать на Всесоюзных соревнованиях!
Спасибо и частным лицам, которые помогли по мере возможности, фотографу за съемку, за книжки, кому за 1000, кому за 500руб для детей!
Спасибо Анастасии за поддержку меня во время подготовки к празднику!

Отредактировано dantes (2008-01-11 21:15:32)

0

6

Возможно еще у кого то есть желание сделать доброе дело? Присоединяйтесь!

0

7

а в питере у вас " филиала " нет ли случайно, а то самих по себе нас то не пустят никуда....

0

8

Мы сами только в начале пути, опыт работы только год, филиалов не имеем, могу подсказать как поступить. Для начала нужно быть кинологом, или действовать от лица клуба, во вторых нужно чувствовать детей, многие дети очень боятся собак, и одно ваше неверное движение, можно сделать еще хуже. Считается что для благотворительности не нужна лицензия, вы можете просто так дарить общение с животным, безусловно обученным и протестированным. Но в нашем городе от меня потребовали лицензию. Пришлось вместе с директором клуба служебного собаководства посетить департамент социального развития, они учредители нашего интерната.
История очень запутанная, если заинтересует отвечу лично.

0

9

dantes написал(а):

Я ничего не понимаю, написала два сообщения,они нигде не отображаются, прикрепила 7 фотографий, куда все исчезло?

Наталья, сейчас уже все получилось опубликовать, или есть какие-то замечания до сих пор?

Насчет хвалю себя - так это хорошо! Будьте смелее, все, что я почитала в этой теме от Вас - все выглядит приличным ;)

0

10

И, конечно, мои поздравления с удачным праздником!!!! УРА! и МОЛОДЦЫ!!!

0

11

dantes,
Я вам написала в личку и на е маил - дошло что нить7 а то у меня комп или инет глючит , не пойму - отправила иногда или нет :)

0

12

Унас появились новые фото! Хочу поделиться!

0

13

ой, какие фото чудесные! Наташа, Вы делате большое дело, это видно по личикам ребят... здорово!!!!!!!!

0

14

Все кто из Питера, собачники! Есть возможность попробовать свои силы, заходите сюда
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=39784

0


Вы здесь » Школа кинологии "Четвероногое счастье" » Террапия общением с животными » Киров, Наталья Назарова и ее методика.